Организация питания школьников

Телефон «горячей линии» Управления образования: 240-17-00 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.48);

Телефон «горячей линии» отдела образования Октябрьского района: 245-13-95.

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных учреждениях

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 1-4 классов

МЕНЮ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ

График питания обучающихся 1-11 классов

О порядке предоставления ежедневного бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Школа №68"

Меню школьной столовой на текущую дату:

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ

Важнейшим условием сохранения и укрепления здоровья учащихся является организация горячего питания . В 2011 году произведена капитальная реконструкция школьного буфета. В рамках реализации программы «Здоровье школьника». Два обеденных зала рассчитаны на 80 посадочных мест, что в два раза больше в сравнении с 2010 г. Анкетирование показало, что горячее питание пользуется спросом, оно разнообразно, калорийно и сбалансировано в соответствии с потребностями школьников. Специальная школьная комиссия осуществляет контроль условий хранения продуктов, качество готовых блюд, их разнообразие. Уровень обслуживания по предоставлению питания высокий. В результате в текущем учебном году не было ни одного нарекания по качеству и нормам питания. Классные руководители уделяют должное внимание воспитанию культуры поведения в буфете, охвату школьников горячим питанием.