Час директора

Профориентационное взаимодействие

Дата публикации новости: 28.02.2023 в 20:00

28 января 2023 года в рамках реализации проекта МБОУ «Школа № 68» - «Мой путь в профессию», для обучающихся 9-11 классов состоялась интересная информационная встреча с представителями ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения»: директором центра развития карьеры Савченко Г.А., проректором по молодежной политике и воспитательной деятельности, к.т.н., доцентом Шепиловой Е.Г.

Ребята узнали о факультетах и специальностях подготовки, о порядке и правилах приема для зачисления студентов в ФГБОУ ВПО РГУПС.

Встреча завершилась театральной постановкой разножанровых пьесс - искрометных комедий студенческого театра «Universum» - молодежного театра с современным взглядом на мир, сообществом ярких индивидуальностей, говорящих со своим поколением на одном языке, после чего, школьниками были подарены отзывы зрительских симпатий актерам студенческого театра.