Дата публикации новости: 17.12.2022 в 17:30

В преддверии празднования Дня ракетных войск стратегического назначения, реализацией программы военно-патриотического воспитания школьников МБОУ «Школа №68» - «Лидеры нового мира», «Мой путь в профессию», 16 декабря 2022 года для обучающихся 7-11 классов состоялась информационная встреча с генерал-майором РВСН - Солохиным С.П., в присутствии почетных гостей: полковника РВСН – Шаповалова С.Н., депутата Ростовской-на-Дону городской Думы 7 созыва – Фетисова А.С.

В ходе встречи ребята задавали вопросы и получали исчерпывающую информацию о получении военной профессии и ее значимости по направлению ракетных войск стратегического назначения, социальными гарантиями и преимуществами службы кадрового военного в нашей стране.

В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии!