Час директора

Дата публикации новости: 03.12.2022 в 17:36

29 ноября 2022 года столовую МБОУ «Школа № 68» посетили представители родительской общественности 1-Б класса с целью контроля организации горячего питания в нашей школе. Для родителей была проведена экскурсия по помещению столовой.

Заместитель директора по воспитательной работе Фоменко Е.С. рассказала родителям о порядке питания в столовой, и о процедуре контроля за качеством питания.

Заведующая столовой Бажанова С.В. рассказала родителям о порядке приготовления пищи, и о правилах поставки продуктов питания.

Родители визуально осмотрели помещение столовой, познакомились с процессом приёма пищи обучающимися и с ассортиментом буфетной продукции.

Благодарим представителей родительской общественности 1-Б класса за участие в родительском контроле питания. Нам важно мнение каждого родителя. Администрация школы всегда открыта к общению.