Конкурс ёлочных украшений

Дата публикации новости: 07.12.2022 в 10:15

В рамках Международного проекта популяризации Новогодней Российской культуры «НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ПРАЗДНУЕМ ВСЕМ МИРОМ» и с целью расширения возможностей детей и взрослых в изготовлении елочных украшений по интересам и разнообразию, а также формирования культуры межнационального и международного общения, повышения уровня международного коммуникативного взаимодействия детей и взрослых, обучающиеся МБОУ «Школа №68» приняли участие в международном конкурсе «Фейерверк новогодних игрушек в традициях СССР».

Ребята представили игрушки, изготовленные собственноручно, отразив этнические, культурные, исторические традиции Республик бывшего СССР.

Игрушками победителей будет украшена «ЕЛКА МИРА И ДРУЖБЫ» в Министерстве иностранных дел РФ, а игрушками финалистов украсят 15 елок в государственной Думе Федерального Собрания РФ.

Желаем ребятам высоких побед и достижений!