Час директора

Подписание договора оо сотрудничестве с ЮФУ

Дата публикации новости: 25.09.2022 в 15:39

24 сентября 2022 года на стадионе «Ростов-Арена», в рамках XIII Фестиваля науки Юга России, в торжественной обстановке между директором МБОУ «Школа № 68»Кечетжиевой Людмилой Кеворковной и ректором «Южного федерального университета» Кириком Владимиром Александровичем, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве по профильному психолого-педагогическому классу.

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в области научно-образовательной деятельности, в рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа».

Сотрудничество осуществляется в виде организации совместной деятельности по профессиональной ориентации, по подготовке к обучению в высших учебных заведениях, по совместной реализации профориентационных проектов (фестивалей, олимпиад, круглых столов, семинаров, конференции), а также направлено на повышение качества реализации образовательных программ.