Запись в первый класс

Электронный журнал

Летние каникулы

Сообщество ВКонтакте

Всероссийские проверочные работы 2024

Доступная среда

Правовой уголок

Страница безопасности

Служба по контракту

Оф. интернет-портал правовой информации

Профилактика экстремизма

Антикоррупция

Выпускной вечер, торжественное вручение аттестатов

Дата публикации новости: 27.06.2022 в 20:00

25 июня 2022 года для одиннадцатиклассников МБОУ «Школа №68» прошел выпускной вечер – торжественное вручение аттестатов. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать её.

Школьные годы пролетают очень быстро. Казалось бы, еще вчерашние первоклашки сегодня стали выпускниками.

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру…И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

Агаджанян Сюзи и Аракелову Александру были вручены медали «За особые успехи в учении» начальником отдела образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону Игнатенко С.С., а также с напутственными словами к выпускникам обратился депутат Ростовской-на-Дону государственной думы – Фетисов А.С. и директор нашей школы – Кечетжиева Л.К.

Уважаемые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый, июньский вечер в нашей школе.

Ну что же, детство позади! Впереди — взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.

Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его.

Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Top