Час директора

Дата публикации новости: 12.11.2021 в 21:48

11-12 ноября 2021 года стартовала XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная Году науки и технологии. Тема конференции "Учебно-исследовательская деятельность в системе общего, дополнительного и профессионального образования".

Конференция инициирована ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет имени Доржи Бондарева" и Южный Федеральный университет. Дистанционная площадка города Ростова-на-Дону была представлена  докладами и сообщениями Высших учебных заведений, общеобразовательных и дошкольных организаций. Октябрьский район представляли Светличная С.В., директор МАОУ Гимназия 52 ("Возможности сетевого взаимодействия в организации проектно-исследовательской деятельности школьников") и Родионова Н.И., зам. директора по УВР МБОУ "Школа 68" ("Организация исследовательской деятельности в профильных психолого-педагогических классах: на примере МБОУ "Школа 68" г.Ростова-на-Дону")