Час директора

Выборы школьного ученического самоуправления

Дата публикации новости: 23.10.2021 в 18:07

22 октября 2021 года в МБОУ «Школа №68» прошли выборы школьного ученического самоуправления. Кандидаты на пост были достойны выбора, каждого из них знают по конкретным делам и поступкам.

По традиции лидер школьного ученического самоуправления избирается из числа обучающихся 8-11 классов обучающимися 5-11 классов на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

Голосование прошло в 2 этапа: на избирательном участке, далее избирательная комиссия была направлена с переносным ящиком.

На основании данных протокола избирательной комиссии об итогах голосования было установлено: наибольшее количество голосов набрал обучающийся 8 класса «Б» Овсепян Палуник Авагович!

Поздравляем новоизбранного Лидера школьного ученического самоуправления и желаем продуктивной работы на Посту!