Час директора

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей

Дата публикации новости: 29.09.2021 в 22:23

Команда учителей МБОУ «Школа №68»: Родионова Н.И, Моргунова Т.С, Косилова В.А, Лотаненко К.В приняла участие во Всероссийской профессиональной олимпиаде для учителей общеобразовательных организаций в 2021 году, проводимой Академией Минпросвещения РФ.

Педагоги выбрали направление - Метапредметная олимпиада «Педагогическая команда большой страны».

Олимпиада проводилась в дистанционном формате. Задачами олимпиады являлись выявление, поддержка и поощрение деятельности учителей и школьных педагогических команд, совершенствование у учителей профессиональных компетенций, необходимых для обеспечения высокого качества образования, распространение современных практик по формированию предметных, метапредметных компетенций и развитию функциональной грамотности педагогов.

Желаем нашим учителям успехов и хороших результатов!