Час директора

Дата публикации новости: 28.09.2021 в 20:20

Сегодня, 28.09.2021 г. состоялся родительский контроль за организацией и качеством питания в МБОУ "Школа №68". Были приглашены: родительская общественность 3-А класса (классный руководитель - Зонова В.Н.) и представители МУП "Столовая № 1" (технолог производства - Лобос Е.С.).

В ходе беседы директор школы представила меню для всех категорий обучающихся, получающих бесплатное питание с соблюдением теплового режима готовой продукции, соблюдением санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических мер.

Представители столовой проинформировали родительскую общественность о качестве приготовленной пищи в соответствии с ГОСТ утвержденного меню и качеством используемых продуктов для приготовления готовых блюд, ответили на вопросы родителей.

В завершение встречи родители высказали слова благодарности представителям администрации школы и столовой за предоставление обучающимся вкусной и здоровой пищи, а сотрудники буфета услышали громкое СПАСИБО от учеников начальных классов.