Правовой уголок

Молодёжный «Фестиваль спорта и здоровья»

Дата публикации новости: 16.05.2021 в 14:38

Спортсмены, победители и призёры Всероссийских, региональных и городских соревнований, обучающиеся «МБОУ Школы №68», 14 мая приняли участие в молодежном «Фестивале спорта и здоровья» на территории гимназии 46.

На торжественном празднике присутствовали почётные гости: глава администрации Октябрьского района Золотарёв Ю.П., заместитель главы Октябрьского района и начальник отдела образования района Игнатенко С.С, депутаты городской думы и Заксобрания области , а также педагоги образовательных учреждений и спортивные коллективы Октябрьского района.

МБОУ «Школа 68» представляла спортивный клуб «НИКА», в котором развиваются такие виды спорта, как волейбол, баскетбол, футбол, легкая атлетика, настольный теннис, тхэквондо, корригирующая гимнастика.

Также на фестивале был организован парад спортсменов, где ребята в командной экипировке и с флагом спортивного клуба представляли своё образовательное учреждение!

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и совершать новые победы!