КСОРС Иордании собирает друзей на международный форум «В единстве наша сила!»

Дата публикации новости: 30.10.2020 в 17:01

Координационный совет организаций российских соотечественников (КСОРС) Иордании и Ростовское движение «Синергия талантов» приглашают на Международный форум «В единстве наша сила!»

Встреча, приуроченная к празднованию Дня народного единства, получила поддержку ВКСРС.

В рамках форума представители народов России представят свою культуру и традиции, будут говорить об истории и исполнять народные песни.

К дружной компании и красочному празднику могут присоединиться все желающие. Программа рассчитана на взрослых и детей.

Форум «В единстве наша сила!» состоится 1 ноября в 15.00 по московскому времени на платформе Zoom.

Подключиться к конференции можно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/4972698204?pwd=dk1uL2RmaWpQa1l6RjA1d1VaczFJUT09

Идентификатор конференции: 497 269 8204

Код доступа: 011120