Час директора

Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида» на 2020-2021 учебный год

Дата публикации новости: 14.10.2020 в 15:54

Российский государственный университет правосудия ежегодно проводит олимпиаду по праву «Фемида». Принять участие в ней могут учащиеся 9-11 классов. Олимпиада состоит из двух этапов: отборочного и заключительного. После регистрации на официальном сайте каждому школьнику в личном кабинете назначается индивидуальная дата участия в заочном этапе.

Победители и призеры первого этапа проходят на очное соревнование. Оргкомитет предоставляет возможность выбрать наиболее удобное место проведения финала.

• ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП проходит в заочной форме в режиме онлайн посредством сети Интернет
  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП проходит в очной форме, включает выполнение письменных заданий

Места проведения:

г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д.66

Приказ Минобрнауки России от 04 апреля 2014 года №267 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников"

Приказ Минобрнауки России №1563 от 10 декабря 2014 г. "О внесении изменений в Порядок проведения олимпиад школьников"

Проект приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/2021 учебный год

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных"