Час директора

Дата публикации новости: 12.10.2020 в 15:32

Минпросвещения России информирует, что в период с 26 по 28 октября 2020 года состоится V ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей».

Организатор Конференции — общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Конференция организуется с целью распространения опыта формирования ответственного родительства, проведения профессиональной и общественной дискуссии по актуальным вопросам развития родительского просвещения и семейного воспитания, консультирования семей, имеющих детей, в рамках которой планируется обсудить ход реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», презентовать результаты IV Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы образовательных организаций с родителями, IV Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения V Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям, проведённых в 2020 году, лучшие практики работы с родителями.

Для представителей субъектов Российской Федерации будет организована интернет-трансляция в режиме он-лайн. Для получения прав доступа для просмотра мероприятий конференции он-лайн следует пройти по ссылке: https://forms.gle/pCGAtbBPdxGNQrpv5

ПРОГРАММА V ежегодной Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей»