Онлайн-конференция «Я – мама подростка»

Дата публикации новости: 18.07.2020 в 16:15

Дорогие друзья, международный клуб «Ярмарка идей» приглашает вас на онлайн-конференцию «Я – мама подростка», которая состоится 19.07.2020 в 19:00 на платформе Zoom.

Когда мы, взрослые, думаем о подростках, иногда представляем себе замкнутых, угрюмых и своенравных детей, у которых на уме одни фантазии и прочие глупости. При этом забываем, что на свет появились не сразу в 30/40/50 лет из великого эфира, а вполне так же в своё время занимались и фантазиями, и прочими глупостями.

Но мало что мы помним: через какие кризисы и с какими проблемами нам приходилось сталкиваться, и что важнее – что мы чувствовали в тот момент на самом деле?

Предлагаем вам с пользой провести время, пообщаться и задать вопросы специалистам, которые примут участие в конференции.

Наши спикеры:

• Макарова Елена - психолог, коуч, психотерапевт в методе Позитивной кросскультурной психотерапии, Действительный член Психотерапевтической профессиональной лиги России, психотерапевт реестра Украинского союза психотерапевтов, Действительный член Всемирной Ассоциации позитивной психотерапии (World Association for Positive and Transcultural Psychotherapy (WAPP);
  • Масляева Наталья - психолог Лаборатории инклюзивного образования;
  • Васенкова Лариса - психолог Лаборатории правового просвещения;
  • Горелова Мария - психолог Лаборатории ответственного родительства;
  • Светличная Светлана – психолог, директор школы, руководитель Лаборатории иностранных языков.

Пожалуйста, заполните гугл форму для получения ссылки на Zoom конференцию:

Присоединяйтесь, будет интересно и полезно!