О нерабочих днях и удалённом обучении

Дата публикации новости: 27.03.2020 в 12:00

Внимание! Уважаемые родители! В связи с обращением Президента В.В. Путина к гражданам РФ об ИЗМЕНЕНИЯХ режима образовательной деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции, администрация МБОУ «Школа №68» доводит до Вашего сведения, что с 28 марта по 4 апреля объявлены выходные дни.

С 6 апреля МБОУ «Школа №68» переходит на дистанционное обучение.

Педагогический коллектив школы разработал алгоритмы такого образования. Классные руководители с вами свяжутся и соберут необходимые данные, чтобы каждый ребенок мог освоить образовательную программу в полном объеме.

Просим Вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать в организации технической возможности такого обучения в семье.
В школе работает горячая линия по данному вопросу. Необходимая информация размещена на нашем сайте https://school68-rnd.ru/. Информация размещается и во всех родительских группах.

Вынужденная ситуация с удаленным образованием поможет сохранить здоровье Вам и Вашим детям, освоить новые образовательные технологии и достичь лучших результатов.