Час директора

Поздравление С наступающим Новым годом от директора школы

Дата публикации новости: 27.12.2019 в 14:22

Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! От всей души желаю Вам в Новом году благополучия и достатка, процветания и успехов, новых профессиональных побед и свершений.

Каждый новый год - это рубеж, на котором можно оглянуться на свои свершения. Надеюсь, что для вас этот год был успешным и следующий достойно его продолжит.

Уверена, что каждый из вас сможет реализовать в следующем году все свои планы, достичь всех высот и исполнить все свои мечты!

Пусть Новый год принесет Вам благополучие и укрепит веру в будущее, наполнит вашу жизнь приятными событиями, радостными встречами, новыми открытиями и свершениями!

Счастья Вам, радости и успеха! Пусть Вас окружают только надежные деловые партнеры,  а принятые решения всегда будут верными и своевременными.

Продуктивной, творческой атмосферы на рабочем месте, семейного уюта и тепла в вашем доме.

Неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и счастья!

Директор школы -  Кечетжиева Людмила Кеворковна