Час директора

Предновогодние гастроли юных талантов

Дата публикации новости: 22.12.2019 в 11:12

До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашей школе. А привезли его учащиеся 1-10 классов вместе с Новогодней сказкой.

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ученики, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Много различных конкурсов провели во время праздничного представления сказочные Герои. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. Главным режиссером спектакля была руководитель школьного театрального кружка Федотова Светлана Витальевна, а хореограф — Айрапетян Екатерина Вячеславовна. На празднике присутствовала директор школы Кечетжиева Людмила Кеворковна, которая сердечно поблагодарила всех участников новогоднего мероприятия и пожелала дальнейших творческих успехов.