Час директора

Поздравляем Федотову Светлану Витальевну с победой в конкурсе методических разработок!

Дата публикации новости: 08.12.2019 в 19:20

Федотова Светлана Витальевна приняла участие в дистанционном международном педагогическом конкурсе «Педагогика 21 века: опыт, педагогика, методика». Светлана Витальевна представила методическую разработку исторической игры «Мифы Древней Греции» и заняла первое место в соответствующей номинации.

Пожелаем учителю дальнейших творческих успехов, ведь методическая работа в школе – это специальный комплекс практических мероприятий, базирующийся на достижениях науки, передового, педагогического опыта и направленный на всестороннее повышение компетентности и профессионального мастерства каждого учителя. Этот комплекс ориентирован на повышение творческого потенциала педагогического коллектива в целом, а, в конечном счете – на повышение качества и эффективности образовательного процесса: роста уровня образованности, воспитанности и развития учащихся.