Час директора

Театральный кружок Федотовой Светланы Витальевны

Дата публикации новости: 25.11.2019 в 13:14

«Любите ли вы театр, так как люблю его я?». Чувства великого поэта и выдающегося критика разделяют и взрослые, и дети, соприкоснувшиеся с этим удивительным видом искусства. В нашей школе театральный кружок под руководством Федотовой С.В. готовит новогодний спектакль «НОВЫЙ ГОД НАОБОРОТ» 2020, который состоится 21 декабря.

В спектакле принимают участие ученики 5-10 классов, в танцевальной части спектакля будут даже первоклассники! Театральное творчество не только активизирует интерес школьника к искусству театра и искусству вообще, но и развивает фантазию, воображение, память, внимание и другие качества, воспитывает и улучшает психологическую атмосферу в коллективе. Занятия в кружке учат воспитанников общаться друг с другом, делиться мыслями, умениями, знаниями.