Час директора

Вебинар для учителей русского языка и литературы

Дата публикации новости: 21.11.2019 в 10:00

20 ноября в МБОУ "Школа №68" учителя русского языка и литературы в рамках реализации проекта "Разработка и внедрение учебно-методического обеспечения, ориентированного на комплексное ознакомление и освоение особенностей русского языка и русской культуры в процессе изучения русского языка как родного, неродного, иностранного в урочной и внеурочной деятельности" приняли участие в межрегиональном вебинаре.

На вебинаре они смогли ознакомиться с содержанием и особенностями использования учебно-методического обеспечения, структурно-содержательного наполнения и особенностей использования, ориентированного на комплексное ознакомление и освоение особенностей  русского языка и русской культуры в процессе изучения.