Осенний пришкольный лагерь функционирует в нашей школе

Дата публикации новости: 29.10.2019 в 20:00

Сегодня осенний пришкольный лагерь вновь открыл свои двери для 92 мальчишек и девчонок, пришедших в школу для того, чтобы провести занимательные каникулы в стенах родной школы.

Так как на улице все ещё стоят теплые осенние деньки, утром по приходу в школу ребята занимаются зажигательной разминкой на свежем воздухе под руководством учителя физкультуры, сразу после зарядки отправляются на завтрак. После завтрака воспитатели гуляют с детьми в парке, где они резвятся на свежем воздухе, собирают красивую осеннюю листву для поделок, играют в подвижные игры и занимаются на тренажерах. По возвращении в родную школу ребята расходятся по классам, где играют в шашки, шахматы, настольные игры, а так же общаются, рисуют и хорошо проводят время. Досуг ребят проходит не только весело, но и с пользой!