Запись в первый класс

Электронный журнал

Сообщество ВКонтакте

Всероссийские проверочные работы 2024

Час директора

Доступная среда

Правовой уголок

Страница безопасности

Служба по контракту

Оф. интернет-портал правовой информации

Профилактика экстремизма

Антикоррупция

Встреча выпускников спустя 25 лет...

Дата публикации новости: 24.08.2019 в 08:00

С тех пор, как они были выпускниками нашей любимой школы №68, как они прощались и говорили «В добрый путь», прошло уже, подумать только, целых 25 лет. Сейчас у каждого свои заботы, за плечами много упорных трудов и побед, у каждого своя семья, любимая работа, значимое дело. Но, сегодня они снова встретились, они снова вспоминают школьную пору, уроки, перемены, экзамены, улыбки друг друга и первые признания.

Вот что рассказывает об этой встрече одна из выпускниц, Елена Бельченко:

"Прошло 25 лет, и мы встретились, все очень разные, но в то же время очень родные...Мне пришло смс оповещение от некой Инны, сразу не поняла, но прочитав и услышав звонок из прошлого, я очень обрадовалась!

Наши организаторы, Инна Седакова и Елена Чибичева, настолько всё продумали! Провернуть такое дело это невероятно огромный труд. Спасибо, девочки, вам за глоток детства, праздника! Мы весь вечер купались в общении друг с другом и не смогли наговориться.

Время...оно не испортило нас, мы стали взрослые, мы радушно обнимались и беспрерывно болтали, захлебываясь от восторга.

Открывать дверь в кафе было совершенно не страшно. Не страшно не узнать или быть не узнанным, ведь прошло 25 лет!

Ребята, любимые мои одноклассники, давайте пожелаем друг другу здоровья и достатка, а также пообещаем постараться не пропускать таких встреч и сохранить память о нашем дружном, озорном, весёлом, замечательном выпуске. И, конечно же, давайте ещё раз вспомним всех наших прекрасных и любимых учителей, которые нам открыли путь к образованию и важным знаниям, давайте скажем им «спасибо» и пожелаем всего доброго!"

 

Top