Час директора

Он учился в нашей школе!

Дата публикации новости: 21.08.2019 в 12:20

28 июля прошел массовый заплыв через Волгу X-WATERS Volga 2019. Участие в нем приняли профессионалы и любители плавания  (1797 человек!!!) из 14 стран мира (Турция, Великобритания, Украина и  т.д. ) В этом заплыве принимал участие бывший ученик нашей школы № 68, настоящий спортсмен - Геннадий Тремба.  Гена проплыл дистанцию 1 км за 17 мин 28 сек, пришёл 14-ым. Стартовал с песчаного пляжа на полуострове Мочальный. Заброска на старт теплоходом. Финиш в прямой видимости. На всем протяжении дистанции есть боковое течение, которое может быть очень сильным, а может и не очень (год на год не приходится). Самое мощное к концу дистанции.  Финиш - на набережной возле катера «Герой». МОЛОДЕЦ!!!
Вот комментарии Гены этого спортивного события: "Было всё очень круто!!! Невероятный спортивный праздник, всё стоило того чтобы сюда приехать! Очень интересно, слияние двух рек (Оки и Волги) разное течение, разная температура, целый плавательный квест))) целый багаж эмоций! Высший кайф!)