Летние каникулы

Правовой уголок

Служба по контракту

Дата публикации новости: 07.05.2024 в 12:00

06 мая 2024 года в МБОУ «Школа № 68» прошла торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественная линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации. Право поднять флаг предоставлено юнармейцу МБОУ «Школа № 68» - Швангирадзе Давиду.

С приветственным словом и поздравлениями к участникам линейки обратилась директор МБОУ «Школа № 68» - Кечетжиева Людмила Кеворковна.

Важно, чтобы дети не забывали, какой была эта война, какой ценой досталась Победа над фашизмом, помнили о подвиге своих предков и понимали значимость Победы для всех последующих поколений.

Поздравляем всех с наступающим великим праздником 9 мая Днем Победы в Великой Отечественной войне. Низкий поклон нашим ветеранам. Их бессмертный подвиг будет жить в наших сердцах вечно!