Страница безопасности

ШКОЛЬНАЯ ЛИГА РОСНАНО

Антикоррупция

Оф. интернет-портал правовой информации

Электронный дневник

В помощь выпускнику

В помощь выпускнику

Бессмертный полк

Кружки и секции

№п/п

ФИО педагога ДО

Название кружка

Классы

День недели

Время

1.

Шашкова Т.М

«Юный эколог»

9А 9Б

Суббота

 

15.00.-16.00.

16.05.-17.05.

2.

Филимонова В.Н.

«Художественный труд»

6-е дев (30)

Суббота

 

14.10.-16.10.

16.15.-18.15.

3.

 Шляхтурова Е.П.

«Юный экскурсовод»

5А(15)

Пятница

Суббота

14.10.-15.10

 

4.

Ивлева Т.Ф.

«Юный журналист»

5Б (15)

Понедельник,

четверг

14.10.-15.10

 

5.

Родионова Н.И

«Риторика»

7Б (15)

Вторник

10.00.-11.00.

6.

Васенкова Л.Е.

«Перешеек»

«Я принимаю мир»

8 а (15)

 

Вторник,

четверг

16.00.-17.00.

7.

Терещук С.В.

«Песенно-музыкальные традиции донского казачества»

6Б 7Б (15)

Суббота

15.00.-17.00.

8.

Терещук С.В.

«Хоровое пение»

10,9Б 8Б (15)

Понедельник,

вторник

15.00.-17.00.

17.15.-18.15

9.

Заец З.Я.

«Ровесник ровеснику»

10 (15)

Понедельник,

четверг

15.00.-16.00.

10.

Попова Л.В.

«Юный математик»

9Б(15)

10-11

Вторник,

пятница

15.00.-16.00.

11.

Хачкиева Л.И.

«WEB дизайн»

7А (15)

Суббота

15.00.-17.00.

12.

Боробов А.Н.

«Юный стрелок»

6-е мальчики (15)

Понедельник,

среда

10.00.-11.00.

9.00.-11.00.

13.

Платонова В.П.

«В мире геометрии»

7А,Б

Пятница

10.00-11.00

14.

Ивлева Т.Ф.

«Русская словесность»

Вторник

15.00-16.00

15.

Заец З.Я.

«Цветоводство»

4А, 4Б

девочки

Суббота

15.30. -16.30

16.

  Терещук СВ.

«Казачий круг»

Среда

17.00.-18.00

17.

Терещук С.В.

«Казачьи посиделки»

Четверг

17.00-18.00

18.

Хачкиева Л.И.

«В мире информатики»

5А,5Б,4А

мальчики

Четверг

16.00.-17.00

19.

Чепус О.С.

«Занимательная грамматика»

Понедельник

9.30.-10.30

20.

Шляхтурова Е.П.

Семейно-бытовая культура донского  казачества

5А, 5Б

Четверг

14.00-15.00

21.

Абросимова Н.Г.

Мини- футбол

 7Б,8А, 8Б

Суббота

16.00-17.00

22.

Абросимова Н.Г.

ОФП

Пятница

17.00-18.00

23.

Шибицкая Г.Ю.

Кукольный театр «Буратино»

3А, 3Б

Среда

10.00-11.00

24.

 

Черкесов Е.Ю.

Таэквон-до

4а,4б,4в

4 А  кл

Понедельник

18.00-19.00

4а,4б,4в.

3а,3б

Среда

18.00-19.00.

25.

Челенкова М.И.

«Здоровые ребята»

2а,2б

Вторник

16.30- 17.30

Top