Поздравляем Федотову Светлану Витальевну с успехами в профессиональной деятельности!

Дата публикации новости: 18.08.2019 в 17:30

Для профессиональной деятельности педагога сегодня недостаточно просто работать в образовательном учреждении и знать свой предмет, кроме этого на современном уровне требований общества необходимо постоянно обновлять и обогащать свой профессиональный потенциал. Секрет успеха учителя – готовность к ревизии своего опыта. Учитель – это призвание и призыв к непрерывному творческому саморазвитию. Вечно изобретать, пробовать и совершенствоваться – вот единственный курс учительской жизни.

Летний период - самое удобное время для саморазвития, учителя нашей школы активно используют этот фактор. Так, Федотова Светлана Витальевна приняла участие во всероссийском педагогическом тестировании по теме : «Педагогика сотрудничества — одна из наиболее эффективных технологий в условиях реализации ФГОС». Результат тестирования - сертификат 1 степени. Уважаемая Светлана Витальевна, поздравляем с отличным результатом и желаем Вам дальнейших успехов, идти всегда только вперед, к новым победам!