Митинг памяти

Дата публикации новости: 08.05.2019 в 15:26

Традиционно в канун 74-й годовщины Великой Победы на территории школы прошел митинг памяти. Со вступительным словом к школьникам, их родителям и педагогам обратилась директор школы Кечетжиева Людмила Кеворковна, которая поздравила всех присутствующих с праздником Победы.

Затем выступила учитель Радченко Лидия Григорьевна, которая является ребенком войны. Она напомнила ребятам о том, как важно сохранить память о событиях Великой Отечественной войны. Выступил школьный ансамбль под руководством Терещук Светланы Викторовны, ученики 8-Б класса со стихами, ученица 8-Б класса Хасаева Ангелина спела песню, прошел смотр строя и песни под командованием Боробова Александра Николаевича, песню спел 9-Б класс. Мероприятие завершилось минутой молчания и флешмобом под песню "День Победы".