Об антинаркотической профилактике

Дата публикации новости: 03.03.2019 в 15:13

1 марта в нашей школе была проведена встреча с родителями 8, 9 и 10 классов, которая была посвящена антинаркотической профилактике. Велась речь об опасности, которая подстерегает их детей на улицах. Так же был показан видеоролик про реабилитацию зависимых людей.

В лекции приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Владимирович Замиховский, старший преподаватель кафедры психологии и образования Южного федерального университета Ингерлейб Михаил Борисович, руководитель организации «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов, психолог «Ростов без наркотиков» Илья Соломония.

Благодарим Министерство образования РО, депутата Законодательного Собрания Сергея Владимировича Замиховского и Отдел образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону и за предоставленную возможность проведения таких встреч.