Транспортные полицейские провели урок мужества для школьников

Дата публикации новости: 21.12.2018 в 12:00

В рамках патриотического воспитания детей и молодёжи, инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Ростовского линейного управления МВД России на транспорте совместно с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел, исполнявших служебный и воинский долг на территории Демократической республики Афганистан, провели "Урок мужества".

Мероприятие состоялось в центре ветеранов боевых действий города Ростова-на-Дону. Ребята из отряда "Юный друг транспортной полиции" МБОУ "Школа №68", вместе с классным руководителем Моргуновой Татьяной Сергеевной, в дружеской обстановке с интересом слушали истории о боевом пути ветеранов, исполнявших служебный и воинский долг на территории Демократической республики Афганистан.

В ходе мероприятия школьникам были продемонстрированы документальные фильмы, описывающие эти события.