7-Б класс показал Новогодний спектакль для 3-В класса

Дата публикации новости: 27.12.2017 в 10:50

26 декабря в 7-Б классе (классный руководитель Федотова С.В.) прошли новогодние мероприятия: спектакль для учеников 3-В класса «Похищение Зимы», развлекательные конкурсы, была разыграна новогодняя лотерея.

Учащиеся 3-В сердечно благодарили учеников 7-Б в прямом смысле: дарили любимому персонажу сказки приз-сердечко, больше всех сердечек набрали снежинка (Атикян М.), фея (Панова Е.), зима (Хасаева А.), снежная королева (Атикян Т.). Аплодисментами дети благодарили персонажей веселых сценок лешего (Суворов Н.), снеговиков (Суворов Д., Шевелянчик Р.). Огромное восхищение вызвал конечно Дед Мороз (АвалянА.) и разные зверушки и птички (Ошейко С., Димитрова А., Табачук Э., Шабров И., Силин И., Кочкин Д., Перцева К.), а какой неотразимой была охрана Снежной королевы (Плешкова М., Шахбазян С.), как уверенно сражался с силами зла лучик (Симонян Н.)! Как грациозно кружились снежинки (Егорова Э., Атикян М.)! Несмотря на отрицательный образ нам запомнился образ бурана (КосянП.), а какие были кустистые деревья (Умузова А., Буримова Н.) и конечно нежное солнышко (Букина Е.)! Прекрасное музыкальное оформление обеспечила Бельская Е.  И мастерски вела спектакль Агаджанян С. Всем УРА!